Легко купить и законно эксплуатировать. Как работать на высоте в соответствии с законодательством?

Легко купить и законно эксплуатировать. Как работать на высоте в соответствии с законодательством?
4.07.2023

Одним из наиболее выдающихся преимуществ является наличие ЭПТС - единого паспорта технического средства. Это означает, что подъемник признается транспортным средством, а не просто оборудованием. Благодаря этому, подъемник может быть зарегистрирован в органах ГИБДД для возможности передвижения по дорогам общего пользования.

Еще наличие ЭПТС позволяет приобрести подъемник в лизинг как транспортное средство, что сокращает время на согласование. Это может стать значительным преимуществом для компаний, которые хотят быстро начать работу и не хотят ждать долгих процедур утверждения.

Владельцы подъемника могут работать без нарушений, так как у него есть все необходимые документы для постановки на учет в Ростехнадзоре. Это гарантирует, что подъемник соответствует всем требованиям безопасности для работ на высоте, что еще больше увеличивает его ценность для предприятий, которые занимаются высотными работами.

Все эти преимущества делают подъемник АИСТ-14 ECO надежным, удобным и безопасным выбором для различных высотных работ. Благодаря его функциональности, удобству использования и соответствию требованиям безопасности, этот подъемник является идеальным решением для компаний, которые нуждаются в эффективных средствах для работы на высоте.
Таким образом, приобретение подъемника АИСТ будет очень удобным, а его эксплуатация, со своей разрешительной документацией, не принесет проблем.